IG  FB PPT 6to Encuentro Dakshina (1500 × 600 px) (1400 × 300 px).png
Line separator

Somos
comunidad

HAT.png

Hatziri Recillas

Directora General

hrecillas@dakshina.org.mx

IMG_6306.JPG

Lizbeth Romero

Directora Administrativa

lromero@dakshina.org.mx

6758fa23-6605-4d7d-9e1a-1d34c7e47806.jpg

Claudia Chávez

Directora de Desarrollo

cchavez@dakshina.org.mx

73143272_2751384104896414_4390257935805054976_n.jpg

Absalom Trigo

Asesor Jurídico

atrigo@dakshina.org.mx

iVETTE.png

Ivette Jimenez

Coordinadora EGF

ijimenez@dakshina.org.mx

IMG_6321.JPG

Isabel Martínez

Contadora General

imartinez@dakshina.org.mx

IMG_6348.JPG

Isabel Flores

Administradora

iflores@dakshina.org.mx

4.png

Roberto Zárraga

Coordinador de Formación

rzarraga@dakshina.org.mx

121802448_10221336483256419_6593941855753444280_n.jpg

Monica Ayala

Contadora

mayala@dakshina.org.mx

IMG_6413.JPG

Diana Ocampo

Contadora

docampo@dakshina.org.mx

IG  FB PPT 6to Encuentro Dakshina (1500 × 600 px) (1400 × 300 px).png

Susana Chávez

Contadora

schavez@dakshina.org.mx

IMG_6435.JPG

Raymundo Guerrero

Contador

rguerrero@dakshina.org.mx

IMG20220603112827.jpg

Zuri Licona

Contadora

zlicona@dakshina.org.mx

Unknown.png

Tere
Martínez

Contadora

tmartinez@dakshina.org.mx

79446518_2569768246406130_6707307420932112384_n.jpg

Nanci Hernández

Soporte Tecno-Pedagógico

nhernandez@dakshina.org.mx

Contáctanos

¡Gracias por tu mensaje!

Dirección

Manuel de Jose Othón 160, Santa María de Guido, Morelia, Michoacán.

CP: 58090

Email

© 2022 Dakshina, AC created with Wix.com

Teléfono

Servicios:

44 32 66 35 74

Diplomado:

55 91 39 07 26

Redes Sociales

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube